Дружеская помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеская помощь » Советы при проблемах в отношениях » Советы при проблемах в отнашениях с любим человеком.


Советы при проблемах в отнашениях с любим человеком.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите, поможем всем!

0

2

меня бросил парень. сейчас он встречается с моей одноклассницей.. а она раньше была моей лучшей подругой. этого мальчика я безумно люблю..... из-за него я пыталась покончить собой, но меня остановили.. хотя таблеток я наглоталась... вот так*(

0

3

Да,у меня была точно такая же ситуация. Суицид первое что приходит,в голову! Но подумай сама! Разве тебе это выгодно? Давай представим , что всё конец! И?! И кому от этого легче? Тебе? Не думаю! Твоим близким и друзьям? Тоже врятли...
А он? Ну помучается чуть - чуть, ну пообижается на себя,а дальше будет счастлив со своей новой девушкой! Ну? И чего ты этим добьёшься7 НИ - ЧЕ - ГО !
Так что мой тебе совет, забудь о нём и начни ноую жизнь! Почаще пой в душе или танцуй перед зеркалом, так ты освободишь свою душу от грусных мыслей...
Удачи! :yep:

0

4

Петь в душе? Танцевать перед зеркалом? Может это не стиль жизни каждого человека?
Найди то, что тебе нравится, не стоит расстраиваться ко каждому пустяку, больше улыбайся и радуйся жизни.

0

5

спасибо=)

0

6

но я его всё же не могу забыть..*(

0

7

переживали все и не такое, верь в лучшее, будь оптимисткой, никто не говорил, что жить легко

0


Вы здесь » Дружеская помощь » Советы при проблемах в отношениях » Советы при проблемах в отнашениях с любим человеком.